пятница, 4 февраля 2011 г.

Конец сезона

Плохо превращать блог в нудный бразильский сериал, а на данном этапе дело идет к тому.
Проще говоря  тестирование рынка Place UK завершаю, новые навыки получены, результат слабенький, но вполне стабильный. Из  125- ти  тестовых дней  убыточных (с допустимыми потерями)  не более 10 и большая часть из них вызвана техническими объективными причинами.  В целом рынок плейс показался мне средневолатильным, изредка со значительными скачками цен. Получение на нем больших  прибылей труднодостижимо, в виду умеренной  ликвидности и игры на низких коэффициентах. Вывод носит субъективный характер так как, результаты получены   с использованием тактики скальпирования в условиях ограниченного риска.  Монстры свинговых  стратегий  вероятно будут гораздо успешнее.
Спасибо тем  кто читал, советовал и комментировал. Всем  желаю удачи в трейдинге и в личной жизни!
До связи.

14 комментариев:

  1. Ну что сказать? Жаль. Хотя я тебя хорошо понимаю. Успехов на зеленом континенте!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Валера! тебе тоже удачи как забацаешь домик у моря приглашай на новоселье...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Если получится, обязательно! Neru, ты как-то писал, что можно по упрощенной схеме австрал. счет открыть. Если можно, поделись сюда - marbleth@gmail.com
    Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  4. Neru, спасибо еще раз. Сейчас гляну.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Neru. Занимаюсь подготовкой компа к торговле. Хочу купить ИБП, сделать резервный и-нет. Расскажи пожалуйста какой у тебя компьютер, монитор, есть ли ИБП, какой резервный и-нет. Хватает ли тебе твоей конфигурации?

    ОтветитьУдалить
  6. Да мощную систему тут не нужно, главное стабильность. У меня базовый комп на базе процессора Атлон 3200, 2 мб оперативки, установлена ХР. Монитор правда 28 дюймов ТФТ. Есть еще старый ноут и нетбук. Интернет кабельный , на ноуты идет через вайфай роутер. На каждом компе дополнительно модем 3G от пиплнет (дерьмо редкое, но иногда спасает). ИБП APC 400VA Back-UPS ES отличная штукенция, че я ее раньше не купил, уже окупила бы себя 5 раз.
    Фактически для торговли достаточно одного компа любого, ИПБ и две линии интернет, никаких суперсистем не требуется.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ответ. ИБП покупаю обязательно, не только чтобы торговать, но и для спокойствия. И резервный и-нет с мобильника будет. Думаю пойдет для начала.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, про австралийский почитал - тут тоже не простое оформление. Ладно, все равно надо сделать. Буду руководствоваться инструкциями))

    ОтветитьУдалить
  9. А в чем ты видишь сложности?

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, например, не знал, что надо идти брать выписку по счету, копию договора отсылать...
    Зато бесплатно))

    ОтветитьУдалить
  11. Коллега привыкай ходить в банк. Скоро раз в неделю будешь ходить с мешком деньги снимать. ))

    ОтветитьУдалить
  12. Твоими бы устами, да мёд пить))

    ОтветитьУдалить